Новости
16.02.2018

Уважаемые Партнеры!

Компания Бенграф приглашает вас в период с 20 по 23 марта посетить стенд, который будет представлен на строительной выставке Inter Build Expo 2018 по адресу: Киев, Броварской проспект, 15 («МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР»).


Наши сотрудники будут рады ответить на все Ваши вопросы 20 и 23 марта стенд 1А313.

Для бесплатного входа на выставку:

Хорошего дня и до встречи на выставке!


Компания Бенграф, дилер ведущих украинских и европейских производителей стройматериалов совместно с компанией Керамброк торговая марка "Екатеринославский кирпичъ" примет участие в Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Inter Build Expo 2018». Мероприятие будет проходить в международном выставочном центре («МВЦ») в период с 20 марта по 23 марта 2018 года.

Бенграф ведет плодотворное сотрудничество со строительными компаниями, архитектурными и дизайнерскими студиями и бюро, а также с частными строителями, архитекторами и дизайнерами. За почти 10 лет существования компания осуществила поставки стройматериалов для реализации более 1000 проектов, таких, как коттеджные поселки, частные и многоэтажные жилые дома, гостиницы, и офисные здания. Стройматериалы компании Бенграф также успешно используются в дизайне интерьера и ландшафтной архитектуре.

Inter Build Expo 2018.jpg

← Назад к списку новостей